Участники 1-й Филологической конференции

География КонференцииГеография Конференции

  1. Анисимова Галина Васильевна (Пермский край, п. Пашия, МОУ «Средняя общеобразовательная школа» п.Пашия, учитель) 
  2. Артамонова Надежда Валентиновна (Челябинская область, г. Озёрск, МОУ СОШ 21, учитель) 
  3. Басманова Александра Никифоровна (ХМАО, г.Нефтеюганск, МБОУ СОШ 6, учитель) 
  4. Боярина Наталья Геннадьевна (г. Екатеринбург, МОУ СОШ 163, учитель) 
  5. Булавина Татьяна Алексеевна (Свердловская область, пос.Свободный, МОУ, СОШ 47, заместитель директора) 
  6. Бурова Виктория Михайловна (Свердловская область, г. Нижний Тагил, МОУ СОШ 3, заместитель директора) 
  7. Буторина Наталья Николаевна (Свердловская область, г. Лесной, МОУ СОШ 64, учитель) 
  8. Былим Ольга Петровна (г. Екатеринбург, МОУ Гимназия 40, учитель) 
  9. Валдаева Елена Ивановна (Челябинская область, г. Сатка, МОУ СОШ 13, учитель) 
  10. Возмилкина Валерия Олеговна (г. Екатеринбург, МОУ СОШ 167, учитель) 
  11. Волкова Евгения Александровна (г. Екатеринбург, МБОУ СОШ 91, учитель) 
  12. Вяткина Елена Александровна (Свердловская область, Горноуральский ГО, МОУ СОШ 24, учитель) 
  13. Гарсель Лариса Евгеньевна (г. Екатеринбург, МОУ Гимназия 40, учитель) 
  14. Глушкова Вера Сергеевна (г. Екатеринбург, МОУ Гимназия 40, директор) 
  15. Горбунова Надежда Африкановна (Свердловская область, г. Первоуральск, МБОУ СОШ 35, учитель) 
  16. Дуркина Людмила Юрьевна (Свердловская область, г. Верхотурье , ГБОУ СО Верхотурская гимназия", заместитель директора по НМР) 
  17. Егорова Эльмира Николаевна (Свердловская область, пос.Свободный, МОУ СОШ 25, учитель) 
  18. Еремеева Татьяна Николаевна (Пермский край, Лобаново, МОУ «Лобановская средняя школа», учитель) 
  19. Захарова Нина Ивановна (Свердловская область, пос.Свободный, МОУ СОШ 47, учитель) 
  20. Иванова Людмила Ливерьевна (Свердловская область, г. Алапаевск, МОУ СОШ 17, учитель) 
  21. Иванова Регина Михайловна (Свердловская область, г. Первоуральск, МБОУ СОШ 35, учитель) 
  22. Какурина Ирина Николаевна (Оренбургская обл., МОУ «Пригородная СОШ №1 Оренбургского района») 
  23. Касимова Рамзия Мусаевна (г. Екатеринбург, МОУ Гимназия 40, учитель) 
  24. Костина Ирина Анатольевна (Свердловская область, г. Лесной, МОУ СОШ 64, учитель) 
  25. Лаврик Елена Викторовна (г. Екатеринбург, МОУ Гимназия 40, учитель) 
  26. Лебедева Елена Михайловна (Свердловская область, г. Верхотурье, ГБОУ СО «Верхотурская гимназия», учитель) 
  27. Маликова Ольга Владимировна (г. Екатеринбург, МОУ СОШ 53, руководитель МО) 
  28. Малоземова Нина Федоровна (г. Екатеринбург, Гимназия 40, заведующая БИЦ) 
  29. Мельникова Ирина Сергеевна (Свердловская область, пос.Свободный, МОУ СОШ 25, учитель) 
  30. Миклашевская Ирина Владимировна (г. Екатеринбург, МОУ СОШ № 184, учитель) 
  31. Набиуллина Муслимя Тимергалиевна (Республика Башкортостан, учитель) 
  32. Нидербергер Ольга Александровна (Свердловская область, ПГТ Пышма, МОУ СОШ учитель) 
  33. Новикова Наталья Владимировна (г. Екатеринбург, МОУ СОШ 52, учитель) 
  34. Павлова Любовь Ефимовна (г. Екатеринбург, МОУ СОШ 95, учитель) 
  35. Пискарева Татьяна Александровна (ХМАО, г. Нягань, МОУ СОШ 2, учитель) 
  36. Писменная Надежда Алексеевна (Свердловская область, с. Карпушиха, МОУ СОШ 15, учитель) 
  37. Привалова Светлана Анатольевна (Свердловская область, ПГТ Пышма, МОУ СОШ учитель) 
  38. Пятниковская Мария Владимировна (Свердловская область, г. Кушва, МОУ СОШ учитель) 
  39. Ретнева Марина Анатольевна (Свердловская область, г. Алапаевск, МОУ СОШ 17, учитель) 
  40. Решетникова Марина Алексеевна (Свердловская область, г. Лесной, МОУ СОШ 64, библиотекарь) 
  41. Савельева Анастасия Эдуардовна (г. Екатеринбург, МОУ СОШ 65, учитель) 
  42. Савинова Евгения Вячеславовна (г. Верхняя Пышма, МОУ СОШ 1, учитель) 
  43. Сальникова Надежда Геннадьевна (Свердловская область, пос. Нейво-Рудянка, МОУ СОШ 9, учитель) 
  44. Сафронова Нина Николаевна (Свердловская область, Горноуральский ГГО, МОУ СОШ 24, учитель) 
  45. Сельцова Светлана Борисовна (Республика Карелия, учитель) 
  46. Серебренникова Светлана Сергеевна (г. Екатеринбург, МОУ Гимназия 40, учитель) 
  47. Сметанникова Наталья Викторовна (г. Екатеринбург, МОУ СОШ 114, учитель) 
  48. Соколова Ольга Павловна (г. Екатеринбург, МОУ СОШ 100, учитель) 
  49. Стародынова Марина Петровна (г. Екатеринбург, МОУ Гимназия 40, учитель) 
  50. Таратуто Наталья Алексеевна (Свердловская область, с. Бродово, МКОУ 19, учитель) 
  51. Таскаева Ирина Геннадьевна (Свердловская область, г.Нижняя Салда, МОУГ Гимназия, учитель) 
  52. Таштемирова Канышай Тажибаевна (ХМАО, г. Нягань, МОУ СОШ 2, учитель) 
  53. Ткаченко Татьяна Владимировна (ХМАО, г. Нягань, МОУ Гимназия, учитель) 
  54. Шагарова Елена Николаевна (г. Екатеринбург, МОУ СОШ 167, учитель) 
  55. Федоренко Ольга Павловна (Амурская область, г. Зея, лицей, учитель) 
  56. Фендрих Анна Николаевна (г. Екатеринбург, МОУ Гимназия 40, учитель) 
  57. Яганова Елена Александровна (г. Екатеринбург, МОУ СОШ 114, учитель)

Отчёт о 1-й Филологической конференции

Миссия

Способствовать выходу образования на качественно новый уровень.

Лицензия №19031 от 22.09.2016 г.