Участники 2-й Филологической конференции

Фотографии участников 2-й Филологической конференции: скачать

География участников 2-й Филологической конференции:

География участников 2-й Филологической конференции

Кредо участников 2-й Филологической конференции: скачать

Список участников 2-й Филологической конференции:

1. Антонова Людмила Михайловна (Челябинская область, г. Челябинск, МБОУ «Лицей № 11», учитель русского языка и литературы)

2. Ахмадиева Елена Федоровна (Свердловская область, г. Екатеринбург, МБОУ «Гимназия № 5», учитель русского языка и литературы)

3. Белова Лариса Александровна (Челябинская область, г. Карталы, МОУ «СОШ № 131», учитель русского языка и литературы)

4. Богатырева Ольга Александровна (Оренбургская область, г. Оренбург, МОАУ «СОШ № 11», учитель русского языка и литературы)

5. Боярина Наталья Геннадьевна (Свердловская область, г. Екатеринбург, МАОУ «СОШ № 163», учитель русского языка и литературы) 

6. Быкова Татьяна Викторовна (Челябинская область, г. Челябинск, МАОУ «Гимназия № 76», учитель русского языка и литературы)

7. Власова Наталья Александровна (Свердловская область, г. Первоуральск, МБОУ «Лицей № 21», учитель русского языка и литературы)

8. Гафарова Светлана Вячеславовна (Челябинская область, г. Озёрск, МБОУ «СОШ № 24», учитель русского языка и литературы) 

9. Гордеева Наталья Юрьевна (Свердловская область, г. Реж, МАОУ «СОШ № 10»,  учитель русского языка и литературы)

10. Дружинина Екатерина Сергеевна (Пермский край, г. Пермь, МАОУ «СОШ № 49», учитель русского языка и литературы) 

11. Долгушина Алена Николаевна (Свердловская область, г. Екатеринбург, МБОУ «Гимназия № 5», учитель русского языка и литературы)

12. Евланова Инна Сергеевна (Челябинская область, г. Челябинск, МБОУ «Лицей № 11», учитель русского языка и литературы)

13. Ефимова Ольга Иосифовна (Республика Казахстан, г. Петропавловск, КГУ «Общеобразовательная средняя школа-интернат № 1», учитель начальных классов) 

14. Клепикова Лариса Николаевна (Свердловская область, г. Первоуральск, МБОУ «СОШ № 10», учитель русского языка и литературы)

15. Ковалева Анастасия Степановна (Республика Казахстан, г. Петропавловск, КГУ «Общеобразовательная средняя школа-интернат № 1», учитель русского языка и литературы)

16. Коваленко Татьяна Викторовна (Тюменская область, п. Боровский, МАОУ «Боровская СОШ № 2», учитель русского языка и литературы) 

17. Колпакова Ирина Эдуардовна (Свердловская область, г. Екатеринбург, МАОУ «Лицей № 100», учитель русского языка и литературы)

18. Коровина Наталья Леонидовна (Республика Казахстан, г. Петропавловск, КГУ «Общеобразовательная средняя школа-интернат № 1», учитель начальных классов)

19. Кротова Наталья Александровна (ХМАО-Югра, г. Урай, МБОУ «СОШ № 12», учитель русского языка и литературы)

20. Митина Надежда Александровна (Челябинская область, г. Челябинск, МАОУ «Гимназия № 76», учитель русского языка и литературы)

21. Паньшина Ольга Владимировна (Свердловская область, с. Петрокаменское, МБОУ «СОШ № 1», заместитель директора по УР, учитель русского языка и литературы)

22. Писменная Надежда Алексеевна (Свердловская область, п. Карпушиха, МАОУ «СОШ № 15», учитель русского языка и литературы)

23. Подгорнова Лидия Александровна (Челябинская область, г. Сим, МКОУ «СОШ № 1», учитель русского языка и литературы 

24. Пономарева Елена Павловна (Пермский край, г. Пермь, МАОУ «СОШ № 49», учитель русского языка и литературы)

25. Распутина Наталья Владимировна (Тюменская область, п. Боровский, МАОУ «Боровская СОШ № 2», учитель русского языка и литературы) 

26. Рубцова Людмила Владимировна (Свердловская область, п. Белоярский, МАОУ «Белоярская СОШ № 1», учитель русского языка и литературы) 

27. Скидан Ольга Владимировна (Свердловская область, г. Нижний Тагил «МБОУ СОШ № 48», учитель русского языка и литературы) 

28. Соломеина Татьяна Евгеньевна (Свердловская область, г. Екатеринбург, МБОУ «СОШ № 25», учитель русского языка и литературы) 

29. Сороколетовских Наталья Михайловна (Пермский край, г. Пермь, МАОУ «СОШ № 55», учитель начальных классов) 

30. Теличко Анна Владиславовна (Челябинская область, г. Озёрск, МБОУ «Лицей № 39», заместитель директора по ВР)

31. Шестакова Ольга Роальдовна (Свердловская область, г. Первоуральск, МБОУ «Лицей № 21», учитель русского языка и литературы

32. Шпинер Людмила Борисовна (Челябинская область, г. Челябинск, МАОУ «СОШ № 74», учитель русского языка и литературы)

33. Чернышева Галина Николаевна (Свердловская область, п. Белоярский, МАОУ «Белоярская СОШ № 1», учитель русского языка и литературы) 

34. Ушакова Элла Хасановна (Тюменская область, с. Онохино, МАОУ «Онохинская СОШ», учитель русского языка и литературы)

35. Фадеева Наталья Сергеевна (Челябинская область, г. Челябинск, МАОУ «Гимназия № 76», учитель русского языка и литературы»

36. Федорова Людмила Анатольевна (Челябинская область, с. Багаряк, МОУ «Багарякская СОШ», заместитель директора по УВР, учитель русского языка и литературы)


Отчёт о 2-й Филологической конференции

Миссия

Способствовать выходу образования на качественно новый уровень.

Лицензия №19031 от 22.09.2016 г.